ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...

Искусство Жизни

«БОГАТЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ УЧАТСЯ, БЕДНЫЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ»

Мы не случайно выбрали девизом нашего проекта, именно эти слова.
Мы не будем Вас учить. Слова – это ветер, и лишь неадекватные ярлыки личного опыта.
Мы не позиционируем себя как гуру бизнеса, и «крутых» коучей (бизнес тренеров).
Можно дать подробную инструкцию, и лично научить – как забивать гвоздь в сосновую доску. И хорошо, когда с первого удара Вы услышите вожделенное «чпок», и гвоздь войдет в доску мягко и быстро, а учитель услышит слова благодарности за урок. А ведь можно и услышать «бзынь», когда гвоздь упрется в незамеченный сучок, а то и «шмяк» по пальцу… И что тогда услышит учитель в свой адрес?

КТО УМЕЕТ – ДЕЛАЕТ, КТО НЕ УМЕЕТ – УЧИТ!
А КТО НЕ ХОЧЕТ – НАХОДИТ ПРИЧИНЫ!

СЦ «Артлайф Беларусь» совместно с проектом LiteJob запускает абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ, интерактивный социально-значимый проект «Искусство Жизни»
Для инициативных, желающих получать дополнительный, или основной доход, готовых учиться самим, и делиться своим опытом с другими.
Проект интерактивно-практический, с получением дохода уже во время практики.
Мы не будем учить в проекте – как продать проект, который учит о том, как продать проект… вот такая тавтология, думаю, кто сталкивался, поймет, о чем речь.
Мы не будем звать Вас в свой бизнес, скажу даже больше – не всякого пожелавшего прийти в наш бизнес, мы возьмем в команду. Мы научились отказывать кандидатам.
Мы не получаем доход на продаже проекта.

Мы даем возможность практики, мы даем инструменты, делимся своим опытом, 
а Вы во время практики, сразу же получаете доход.

В ходе участия в проекте Вы получаете навыки коммуникации, само организованности, действий в команде, логистики, организации бизнеса как «на земле», так и в интернете, и многое другое. Индивидуальный подход, индивидуальные консультации, доступ к вебинарам, и семинарам, помощь в открытии своего бизнеса, участие в промоушенах, и т.д.
И все это БЕСПЛАТНО.

А также!!! Вы начинаете получать доход уже во время практического обучения.

ВНИМАНИЕ: В проект будет зачислено только 1000 кандидатов.

Благодаря проекту «Искусство жизни», с февраля 2016 года, по апрель 2017 года:
- три участника проекта открыли представительства компаний в трех городах Беларуси. При этом… двое вообще не собирались в бизнес.
- восемь участников проекта, организовали поставки продукции в; крупную аптечную сеть, ряд фитнес-клубов, магазинов здорового питания, и в сеть гипермаркетов. Пятеро из них, на момент начала поставок – не были юридическими лицами (ИП, ООО, и т.д.)
Один участник проекта, открыл свой магазин в Минске, при этом он не видел себя в бизнесе вообще ни с какой стороны…
В проекте мы даем Вам инструменты, и как любые инструменты – их нужно использовать, нужна практика, практика, и еще раз практика. Во время которой вы уже начинаете получать доход.
Вы не можете мгновенно заполучить как опыт, так и обретенное мастерство, однако, благодаря проекту «Искусство жизни», Вы можете получить ценнейшую информацию, как это делаем мы.

ВАШИ МЕЧТЫ, ПОДЕЛЕННЫЕ НА ВАШУ ЛЕНЬ, РАВНО - ВАША ЖИЗНЬ!

Мы успешны, благополучны, многому научились, на многом напрактиковались, и продолжаем учиться, практиковаться, и всем поделимся с Вами.
Знание одного рецепта не обозначает, что нет множества других способов, и потому мы предлагаем узнать наши способы, методы и инструменты для достижения успеха.
А так как каждый человек обладает поразительной способностью учиться, причем, наш мозг устроен так, что он мгновенно схватывает всю информацию, кому-то захочется узнать все быстрее, и индивидуально. Для Вас мы создали PRO группу, уже готовых обучаться, и вести свой бизнес.
В группе мы занимаемся индивидуально, составляем индивидуальную программу обучения, в зависимости от Ваших предпочтений, даем эксклюзивные инструменты, материалы и информацию, проводим тематические вебинары, направленные на решение конкретных вопросов, и многое, многое другое, доступное по закрытым ссылкам.
В PRO группу приходят тогда, и только тогда – когда готовы к изменениям в своей жизни.

А Ты готов к благополучию и успеху?

У Вас уже есть основные инструменты для того, чтоб стать успешным и благополучным:
Мозги, компьютер, интернет, социальные сети, и т.д., которые Вы из инструментов превратили в игрушки.
Мы расскажем Вам, как мы используем эти инструменты для достижения своих целей. Проект организован так, чтоб информацию можно было обработать и структурировать в зависимости от Ваших потребностей и целей. От простого развлечения, к серьезному изменению своей жизни.

ТЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ?

Часть информации будет в свободном доступе в наших группах и сообществах в социальных сетях и интернете, и если Вас устроит просто наблюдать как мы развиваемся как личности, как мы получаем доход, при этом оставаться в стороне – это Ваш выбор.
В проекте несколько каналов ютуб, блогов, групп в социальных сетях.
Подписывайтесь, вступайте в группы, добавляйтесь в друзья.
Вы сможете познакомиться с нами лично, ни как с «безликим» учителем, бизнесом, проектом, а чем мы «дышим», с чего все начиналось, и куда идем сейчас.
Мы расскажем о себе, о своих шагах, а также расскажем подробно: от создания электронного почтового ящика, профилей в социальных сетях, до использования интернет ресурсов для продвижения своего бизнеса, или себя:)
Расскажем, как преодолевали застенчивость, как делали самую трудную работу – работу над собой, шаг за шагом, как мы развивались, что использовали. При этом, расскажем и дадим Вам только проверенные и действенные инструменты, те что реально приносят свои плоды, с подробными инструкциями. Будем проводить вебинары, и видео трансляции.
Обо всем и не расскажешь, следите за новостями, используйте новые возможности и инструменты в своей жизни.

Ну а как будете готовы к успеху и благополучию, присоединяйтесь к группе профессионалов.

И торопитесь, в PRO группу будет набрано только 1000 участников, из них только 100 я возьму в личную группу.

Ограничений по возрасту, социальному положению, и иных, в том числе дискриминационных, НЕТ!!!
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В ПРОЕКТ






Оставайтесь с нами, и наслаждайтесь жизнью!

До встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ