ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...

День сорок первый.
Здравствуйте. Начав вчера читать книгу Артема Нестеренко "Холодные контакты. Абсолютно новая формула", воодушевленный, с утра созвонился с двумя салонами красоты, и назначив время встречи провел сегодня свою первую презентацию. Ехал правда презентовать один продукт, но в ходе презентации перешел на линейку продукции подготовленной мной для сети медицинских магазинов, что и заинтересовало потенциальных клиентов больше, чем презентуемый фитоэкстрактор. Какое счастье, что в компании очень обширный и разнообразный ассортимент. Отправил чуть позже им по электронной почте подкорректированное под них коммерческое предложение по продукции. Во втором салоне меня внимательно выслушали, и сказали что решение принимает находящейся сейчас в отъезде генеральный директор, договорились встретиться после его приезда. После обеда, ближе к окончанию рабочего дня у большинства служащих, ходил к метро раздавать приглашения на презентацию, удовольствия не получил, но раздал 100 приглашений.
P.S. После того, как принял решение научиться лидерству, принял я его в воскресенье, а рассказал только вчера вечером, но за эти двое суток поступило пять предложений до того как я рассказал о своем решении, и шесть после этого, перейти в другой МЛМ бизнес. Вопрос, откуда узнали лидеры других структур МЛМ о моем решении? Это я к тому, что если меняешься сам, то и все вокруг тебя меняется чудесным образом, и без твоего вмешательства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ