ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...

День пятнадцатый.
И вот результат, первый активный дистрибьютор.
Сначала о главном, сегодня замечательный день, в моей группе пополнение,  подписался первый  активный дистрибьютор, полюбивший продукцию, как и я, и желающий  заниматься, и зарабатывать  в МЛМ. План на месяц выполнен, но я так загорелся открывающимся перспективами, что буду стремиться найти еще одного в этом месяце, и сделаю подарок своему первому активному дистрибьютору, начну уже создавать структуру и ему, чтоб поддержать в желании заниматься этим бизнесом. Кто в первых рядах, тому приз.
Теперь о ежедневном, рассылка приглашений в группу продолжается полным ходом, сегодня с помощью наставника и дистрибьютора было отправлено двадцать восемь приглашений для вступления в группу, и двадцать шесть сообщений с приглашениями. Увы, но больше в "одноклассниках" сегодня не удалось отправить.  Результат, пять откликнувшихся, два вновь присоединившихся к группе и, конечно, один активный дистрибьютор.  В ходе общения с откликнувшимися, стали возникать часто задаваемые вопросы, "И что, это и есть работа с подключением? Как можно рассылая приглашения для вступления в группу, заработать миллион?" Думаю, сегодняшний день говорит сам за себя, и отвечает на поставленные вопросы. И это только пятый активный день, представьте, что будет дальше, от открывающихся перспектив аж дыхание перехватывает. Эта, на первый взгляд, рутинная работа, начинает приносить свои результаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ