ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ
Здравствуйте Друзья! Продолжаем начатый разговор о природе конфликтов, и способов их решения.
Ни для кого не секрет, что в этом мире все взаимосвязано и закономерно, а хаос - лишь непознанная закономерность. Отношения между людьми подчинены определенным законам - законам этики. Поведение рабочего на производстве определяют правила техники безопасности. Принципы существования на земле определяют законы Природы. Но есть еще законы природы, учитывающие энергетические взаимоотношения людей, которые называют энергетическими законами Природы. Входящим и Исходящим потоками.
Принципы обмена энергиями во взаимоотношениях между людьми конкретны, определены и сформулированы в этих законах. Юристы говорят, что не знание законов не освобождает от ответственности. И это правило работает и в Природе, точно так же - не знание природных законов не освобождает от ответственности. Научившись видеть проявления этих законов в нашей жизни, мы можем внести коррективы в свое поведение, и множество проблем уйдут из нашей жизни навсегда. Помните фразу: "Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтоб поступили с тобой" Так вот, энергетические законы Природы помогают нам понять, как именно нужно поступать с другими, чтоб не навредить себе.
Но прежде чем мы перейдем к законам, поговорим вкратце об энергетических аспектах устройства мира.
Человек - это целостная структура, в которой есть физическое тело, энергетическое тело, астральное, ментальное и т.д. И если Вы в это не верите, то это не обозначает - что этого нет. :):):) И я не буду доказывать об их существовании, верить или не верить - это дело каждого, не об этом речь.
Рассмотрим пока лишь только то, что не требует доказательств, и всем, в той или иной мере знакомо.
Откуда берется энергия? Человек получает энергию для следующих целей:
Первое: Человек получает энергию для нормальной благополучной жизни, или, условно говоря, энергию для здоровья. Большинство людей эту энергию получают во время сна. Вспомните, Вы устали, пришли домой(кто то и на работе), сил никаких нет, легли спать, а утром просыпаетесь бодрыми и веселыми. Почему? Во время сна вы восстановили свое энергетическое тело. Из-за того, что маленькие дети бегают в течении дня как заводные, им нужно чаще восстанавливаться. Они спят сначала два раза в день, потом один раз в день. Тоже самое происходит и с пожилыми людьми. С возрастом становится меньше энергии, и они должны днем поспать, чтоб восстановить свой баланс. Итак - это энергия здоровья.
Второе: Это энергия для работы. Природа выделяет энергию, это энергия для работы, которую мы ощущаем в себе в виде желания что-то сделать. Не случайно говорят: охота пуще не воли. От нас ни кто не требует, чтоб мы что-то сделали, но мы делаем, потому что у нас есть желание делать, энтузиазм, энергия. Когда мы реализуем свое желание, мы от этого получаем удовольствие. А что такое хобби? Это деятельность, связанная с желанием, а не вознаграждением. У меня есть желание этим заниматься, даже если мне за это не платят. Я делаю это, потому что получаю от этого большое удовольствие. Яркий пример - сетевой маркетинг. Недаром, основа любого нормального сетевого маркетинга, продукция, личное потребление, а потом уже деньги. Ведь когда Вам нравиться продукция, когда она приносит Вам удовольствие, то появляется энергия желания, рассказать, показать, познакомить как можно больше людей с ней, и тогда только уже появляется энергия желания заработать на распространении продукции. Заметьте, 30% долларовых миллионеров во всем мире - сетевики, и они влюблены в свою компанию, в продукцию, и большая их часть - начинали как хобби, приносящее дополнительный заработок.
Так же человек получает энергию для обучения, которую ощущает в себе в виде интереса к чему-либо. Мне это интересно - я это изучаю, а то что не интересно - я не изучаю. Для того чтобы что-то изучить, нужна энергия.
Так вот, использую ту или иную энергию по назначению, человек находится в состоянии комфорта. Если же человеку не хватает энергии(или он ее использовал не по назначению, или отдал), то он испытывает дискомфорт. И проявляется это в усталости, неоконченных делах, невыполненных обещаниях, претензиях окружающих.
Итак, энергетические законы Природы помогают нам увидеть, где мы некорректно расходуем свою энергию, что то изменить в наших действиях - и тогда проблемы уйдут от нас навсегда.
На сегодня я прощаюсь с Вами. До новых встреч в группе.
Присоединяйтесь, и следите за новостями в группе:  http://ok.ru/group365dneydom  .

До встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ