ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...

Компания Арт Лайф уверенно продолжает нести людям здоровье и осознание радости бытия на просторах СНГ.
Дорогие Друзья!!! Партнеры!!! Клиенты!!!
Рад Вам сообщить - Арт Лайф теперь и в Беларусии.

В связи с открытием СЦ в Минске
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
- Артлайф Минск дарит каждому покупателю скидку 10%.
И это еще не все подарки:
 - каждому покупателю сделавшему, и оплатившему заказ на сумму от 3 000 000 белоруских рублей, и выше:
- доставка бесплатно;
- карта корпоративного клиента с грандиозной скидкой на все последующие покупки 30%
И  еще: СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
НОВАЯ СИСТЕМА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ
Только на время АКЦИИ!!! с 30% скидкой
Уникальная система приготовления полезных напитков Elite Cup от Артлайф. Повторяет эффект «томления в русской печи» и дает 100% насыщенности цвета и уникальные природные вкусы!
Это новый способ приготовления полезных горячих напитков - Не завариваем, а выпариваем!
Кипяток разрушает  90% полезных биоактивных веществ!
В фитоэкстракторе  содержимое капсулы не заваривается, а выпаривается: под давлением 19 бар капсула расширяется и содержимое запаривается при температуре  80 градусов (температура «белого ключа» в классической чайной церемонии, при которой вода остается «живой»).

Уникальная система приготовления полезных горячих напитков: https://www.youtube.com/watch?v=7uLxGx1xWTk&list=PL0jUQPunWjRc6Hcr2GzhTF1wWssj9zbt1&index=76
СПЕШИТЕ!!! АКЦИЯ ОГРАНИЧЕНА!!!
Сервис центр Арт Лайф Минск, предлагает приобрести продукцию компании Артлайф.

Миссия Компании Артлайф: «Вместе к здоровому будущему!» Этот слоган отражает цель работы компании – сделать людей здоровыми, процветающими и успешными. Здоровое будущее с Артлайф - это: Уверенность в себе и отличное самочувствие каждого, кто пользуется высококачественной продукцией Артлайф для здоровья, красоты и долголетия; Возможность идти в ногу со временем благодаря постоянным разработкам новых уникальных технологий и продуктов Артлайф.
Функциональные продукты питания Артлайф - это просто, удобно и эффективно. Забудьте о том, что здоровое питание это обязательно обременительные диеты, или дорогой эксклюзив. Нет, нет и еще раз нет!!! Дома, на работе, в дороге, везде функциональные продукты питания Артлайф, помогут Вам восполнить дефицит полезных веществ, не причиняя вред организму. В наш век скоростей и высоких технологий быть здоровым престижно и выгодно.
Специалисты считают, что наиболее рациональный путь к безупречному здоровью – это защита организма от токсинов и свободных радикалов, восстановление и постоянное поддержание баланса полезных веществ – витамин, минералов, антиоксидантов. Именно такой подход позволяет надолго сохранить здоровье, и именно такой подход становится возможным при применении биологически активных комплексов Артлайф. Ведь благодаря сочетанию последних мировых достижений в области медицины, биотехнологий и инновационных решений продукция Артлайф не просто восполняет дефицит жизненно важных компонентов, но и повышают их ценность, регулирует точечное воздействие на тот или иной орган, способствуют лучшему усвоению организмом.
Благодаря инновационным технологиям косметика Артлайф позволила донести биологически активные компоненты в глубокие слои кожи, и решила множество проблем, связанных с ее здоровьем. Сегодня появилась уникальная возможность с помощью косметических средств не просто скрывать внешние недостатки, но и устранять причины их возникновения. И все это стало реальным благодаря уникальным биотехнологиям Артлайф, с помощью которых биологически активные вещества оздоравливают, омолаживают, придают свежий и сияющий вид нашей кожи и волосам! 

 Ждем Вас в Артлайф Минск по адресу Минск. пр. Газеты Правда 9-а тел +375(29)5040814; +375(29)6855800; +375(29)6241855
emailkingvit1@mail.ru
Купить продукцию Арт Лайф здесь  http://artlifeshop.ru/
Вся продукция Артлайф  http://www.odnoklassniki.ru/artliferussia/albums


Артлайф Минск ждет Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ