ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...


Люди, занимайтесь нормальным, достойным маркетингом, почему Вы покупаетесь на пирамиды????
В нормальном сетевом маркетинге присутствует продукт(продукция), и как правило не один, два наименования, а как минимум ассортимент составляет несколько десятков, а то и сотен, наименований. Прежде чем ввязываться в какие то сомнительные аферы, сомнительные сетевые проекты, задумайтесь: А что предлагается? Если предложение составляет очень обширный ассортимент, еще и несколько различных линеек продукции, то смело идите в такой проект, да там медленнее идет путь к миллионам, но надежнее и постоянно. Если предлагается одно два наименования, или не дай бог, вообще что то виртуальное, что нельзя пощупать, бегите подальше, и как можно быстрее.
Включите логику, хоть немного: там, где компания предлагает различный и обширный ассортимент продукции, говорит о двух важных вещах - компания надежная, пришла на рынок на долго, и значит ее продукция будет выпускаться долго, и стабильно. А самое основное - когда большой ассортимент, то есть из чего выбрать, есть что предложить потенциальным клиентам, если не одно, так другое им обязательно подойдет, да и самому делать обязательное ежемесячное потребление продукта, намного легче, в этот месяц взял одно, в следующий - другое. Есть разнообразие - есть большее количество клиентов, а соответственно и Ваш заработок.
Если же предлагается один продукт - то сами посудите, раз вы его используете, два, ну три, а дальше???? ни сами не сможете потреблять постоянно, или же будете тратить семейный бюджет на выкупы, в надежде и выкидывать, или складывать в кладовку до лучших времен, продукцию, а как его рекламировать, рекомендовать??? Ведь, во первых не всем он нужен(в отличии от большого ассортимента), во вторых и тому, кому нужен, тоже не будет постоянно его потреблять. И в результате, чтоб хоть что то заработать, вы ежемесячно покупаете всякое не нужное(ведь без личных выкупов вы не сможете претендовать на бонус) и ПОСТОЯННО находитесь в поиске все новых и новых клиентов. В нормальном сетевом маркетинге, Вы создали свою сеть постоянных потребителей, и получаете с этого свой бонус, и не бегаете каждый день высунув язык в поиске новых клиентов.
про виртуальный продукт, и просто деньги, скажу одно - это обычная финансовая пирамида, и тут, если Вам не куда девать ваши деньги, и Вам просто скучно, чтож вперед, есть возможность найти несколько таких же лохов(не обижайтесь), и..., если Вы вступили в проект в самом начале, что то даже и заработать, а дальше?... Опять новый проект, опять все снова и снова, ради бога, это Ваш выбор.
ИТОГ:
Хотите всю свою жизнь гоняться за счастьем, прыгать из проекта в проект, бегать изо дня в день, в поиске новых клиентов, или лохов - флаг вам в руки.
Хотите достойно зарабатывать, потратить от полугода, до двух трех лет(в зависимости от того, как вы усиленно этим занимаетесь, и какая цель, просто дополнительный заработок, или основной и достойный доход) и дальше просто наслаждаться жизнью, и жить для себя, ради себя, жить, а не выживать, тогда ваша дорога в нормальный сетевой бизнес. Сройте потребительскую сеть, и зарабатывайте.

Вы не знаете как?

Я УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Это все, и многое другое, я знаю, и дам вам абсолютно бесплатно. Помогу построить свою сетевую структуру, дам все инструменты и знания, какими обладаю сам.


Да, чуть не забыл, группа закрытая, и вход только для моих партнеров, КАК СТАТЬ ПАРНЕРОМ?, вопросы в личку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ