ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...

Хочу сказать СПАСИБО Татьяне Матвеевне Побережнюк, и Светлане Анатольевне Демидовой
Всем друзьям, с Добрым утром!!!!
Вот и закончилась командировка нашего врача, Побережнюк Татьяны Матвеевны. Сначала Москва, сервис центр Арт Лайф-Москва(м. Юго Западная, ул Покрышкина 8 к 2, тел 89263694441), где целых две недели те, кому посчастливилось попасть к ней на прием, смогли пройти компьютерное тестирование всего организма. Где они узнали: как функционирует их организм, как он справляется с неблагоприятными факторами окружающей среды, смогли узнать как помочь своему организму, как оздоровить и укрепить его, чтобы быть счастливыми, здоровыми и благополучными. Затем неделю в Минске, в сервис центре Арт Лайф Минск(ул Газеты Правды 9-а, тел 80295040814), где уже жители братского государства смогли также получить квалифицированную консультацию по укреплению своего здоровья. Целых три недели она несла добро, и помогала людям стать здоровыми и счастливыми. Благодаря ей, еще несколько десятков людей смогли стать счастливее. "Спасибо Татьяна Матвеевна", "Огромное Вам Спасибо", эти и многие другие добрые слова были сказаны ей в эти дни. И я очень рад, что смог помочь ей сделать людей счастливее.
Огромное Спасибо от меня лично, и от благодарных жителей Москвы и Беларусии:
Татьяне Матвеевне Побережнюк - за ту огромную работу, что она провела в эти три недели, благодаря которой еще несколько десятков людей смогли стать здоровыми, счастливыми, и благополучными.
Светлане Анатольевне Демидовой - за организацию этой поездки.
Всем сотрудникам научно производственного объединения Арт Лайф - за разработку и производства прекрасной продукции.
Всем партнерам компании Арт Лайф - за то, что Вы знакомите людей с этой прекрасной продукцией, и даете возможность каждый день, все большему и большему количеству людей стать здоровыми, счастливыми, и благополучными.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ