ВАЖНОЕ

Не бойтесь совершать ошибки...

Совершайте ошибки,  экспериментируйте,  много работайте. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, н...


10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ, ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Не для кого не секрет, что на сегодняшний день интернет занимает в нашей жизни, все большее и большее место, и скоро мы уже не будем представлять своей жизни без интернета. Традиционный бизнес идет к тому, что  уходит в интернет, и сетевой маркетинг, одним из первых, перенес свое присутствие на просторы интернета.
В интернете открываются безграничные возможности работы сетевых компаний, ведь интернет, на сегодняшний день, самый доступный и удобный способ по поиску новых партнеров. А где лучше всего искать партнеров? Конечно в социальных сетях. а для того, чтобы знать как это правильно, быстро и эффективно делать, надо знать, и уметь:
- пользоваться компьютером, и интернетом, хотя-бы на уровне уверенного пользователя
- знать основные принципы по поиску партнеров через социальные сети,
- уметь правильно, и грамотно делать предложение бизнеса, и продукции,
- уметь правильно и грамотно проводить встречи,
- уметь в течении 10-15 минут распознать, кто перед вами - партнер, или клиент, и уже решать сколько времени, сил и энергии на него потратить,
- уметь правильно проводить вебинары,
Вы не знаете как?

Я УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Это все, и многое другое, я знаю, и дам вам абсолютно бесплатно. Помогу построить свою сетевую структуру, дам все инструменты и знания, какими обладаю сам.
Вход здесь: http://www.odnoklassniki.ru/group/52292989812950


Да, чуть не забыл, группа закрытая, и вход только для моих партнеров, (ключевое слово МОИХ) КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ?, вопросы в личку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВСЕ ТЕМЫ